puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies
puppies

Архив рубрики ‘Расписание’

Защищено: ГОСы

Эта запись защищена паролем. Для её просмотра введите, пожалуйста, пароль:


Расписание занятий на 27-30 марта 2012 г.

27, 28, 29, 30 марта
18:00 — 21:00
Эмпирическая социология
Овсянников А.А.
301 ауд.

Защищено: Вопросы к ГОСам

Эта запись защищена паролем. Для её просмотра введите, пожалуйста, пароль:


Изменение в расписании на 24.11.2011 г.

24 ноября (четверг) занятия по курсу “Основные принципы энерго- и ресурсоэффективности” отменяются

Изменение в расписании на 10.11.2011 г.

10 ноября (четверг) занятия по курсу «Основные принципы энерго-и ресурсоэффективности» отменяются

Расписание занятий на 27.10.2011г.

18:00 — 20:50
Основные принципы энерго-и ресурсоэффективности

к.т.н. Слепцов М.А.
301 ауд.

(за изменениями следите на: http://urboecol.muctr.ru)

Изменение в расписании на 21-22.09.11

Встреча с Пуртовой Е.Е. переносится на 22.09.11 (четверг)
16:30 — 18:00
кабинет 313 (серый корпус)

Расписание на 21.09.2011

16:30 — 18:00 — занятие с Пуртовой Е.Е.
кабинет 295 главного корпуса (кабинет ВШНОС)

Изменения в расписании на 12-13.04.10

12 и 13 апреля занятий не будет

Пересдача по курсу «Черезвычайные ситуации природного характера»

Пересдача по курсу «Черезвычайные ситуации природного характера» состоится 31.03.11г. в 17:00.
Встреча у кабинета Пуртовой Е.Е. (гл.корпус, 295 каб.)

Расписание* занятий на 21.03-14.04.2011 г.

Расписание занятий на 21.03-14.04.11

Расписание занятий на 07.03 — 18.03.2011г.

расписание 07.03-18.03

Изменение в расписании на 04.03.2011г.

04.03.2011 (пятница)
с 18:00 до 20:50
в 221 ауд.
Анализ и управление техногенными рисками
Сметанников Ю.В.

Расписание занятий на 21.02-03.03.2011г.

Расписание на 21.02-03.03

Расписание занятий на 07-17.02.11г.

Расписание на 07-17.02.11

Консультация ккзамену по курсу «Интерактивные методы в экологическом образовании»

Консультация состоится в среду 19 января в 16:00 в кабинете
Пуртовой Е.Е. (каб. 295).

Экзамен по курсу «Интерактивные методы в экологическом образовании»

Экзамен состоится 24 января 2011г (понедельник) с 16:00 (лучше прийти раньше) до 19:00.

Экзамен по “Экологии”

Экзамен по курсу “Экология” Жигарев И.А. будет принимать:
28.12.2010г. с 18:00
14.01.2011г. с 18:00

Экзамен будет проходить на биолого-химическом факультете МПГУ, по адресу: м. ВДНХ ул. Кибальчича, д. 6 Б, корп. 5, 3 этаж, каб. 309 (??)

Изменения в расписании на 27-28.12.2010г.

До конца Новогодних праздников(10.01) занятий не будет.

Зачёт по курсу «Интерактивные методы в экологическом образовании»

22 декабря в 17.00 (ауд.414 Гл.корп.) состоится зачет по курсу «Интерактивные методы в экологическом образовании» Пуртовой Е.Е. На зачет необходимо принести отчет по игре.

Требования к оформлению зачетной работы по курсу
«Интерактивные методы обучения»

Игровая разработка должна содержать:
1. Название, автор, год создания.
2. Краткое описание.
3. Цель использования, в каких курсах и темах возможно использование, в каких классах или на каких факультативных занятиях.
4. Результаты экспериментального использования игры (если они были).
5. Инструкцию для учителя, общие рекомендации по проведению, вопросы для обсуждения.
6. Инструкцию для игроков.
7. Полное описание вашей игры (все содержимое карточек, все надписи с игрового поля — вся информация, которая нужна для изготовления игры).

Изменения в расписании на 25.11.2010г.

Изменения на 25.11.10

Расписание на 22-25 ноября 2010г.

Расписание на 22-25.11.10

Изменения в расписании на 16.11.2010г.

Изменения на 16-18.11.10

Расписание занятий на 15-18.11.2010г.

Расписание на 15-18.11.10

Расписание занятий на 08-11.11.10

Расписание на 08-11.11.10

Расписание занятий на 1-4 ноября 2010г.

Расписание 1-4.11.10

Расписание занятий на 25-28.10.10

Расписание на 25-28.10.10

Расписание занятий на 18-21.10.10

Расписание на 18-21.10.10

Расписание занятий на 11-14.10.10

Расписание 11-14.10.10

Расписание занятий на 04-07.10.10

Расписание 4-7.10.10

Изменение в расписании 30.09.10г.

Изменение на 30.09.10

Расписание занятий на 27-30 сентября 2010г.

Расписание на 27-30.09.10

Расписание занятий на 20-23 сентября 2010г.

Расписание занятий на 20-23.09.10

Расписание занятий на 13-16 сентября 2010г.

Расписание занятий на 13-16.09.10

Организационное собрание

Организационное собрание для магистрантов 1 курса ВШНОС состоится
8 сентября (среда) в 17:00 в 313 аудитории «серого» корпуса (3 этаж).

Расписание занятий на 24-27 мая 2010г.

Понедельник
24.05
Вторник
25.05
Среда
26.05
Четверг
27.05
16:00
добор балов и пересдача экзамена по «Анализу и управлению техногенными рисками»
16:00
добор балов и пересдача экзамена по «Анализу и управлению техногенными рисками»

добор балов по Химии окружающей среды*



16:00
добор балов и пересдача экзамена по «Анализу и управлению техногенными рисками»

18:00 — 21:00
Экологические маршруты Москвы
круглый стол

16:00
добор балов и пересдача экзамена по «Анализу и управлению техногенными рисками»

добор балов по Химии окружающей среды*



* время — по согласованию с Кафедрой

Расписание занятий на 17-20 мая 2010г.

Понедельник
17.05
Вторник
18.05
Среда
19.05
Четверг
20.05
добор балов по Химии окружающей среды* 16:00
добор балов и пересдача экзамена по «Анализу и управлению техногенными рисками»

добор балов по Химии окружающей среды*

17:30
Теоретические проблемы экологии
пересдача экзамена

добор балов по Химии окружающей среды*

16:00
добор балов и пересдача экзамена по «Анализу и управлению техногенными рисками»

16:00
добор балов и пересдача экзамена по «Анализу и управлению техногенными рисками»

добор балов по Химии окружающей среды*

* время — по согласованию с Кафедрой

Расписание занятий на 03-13 мая 2010г.

Понедельник
03.05
Вторник
04.05
Среда
06.05
Четверг
07.05








добор балов по Химии окружающей среды* добор балов по Химии окружающей среды*
Понедельник
10.05
Вторник
11.05
Среда
12.05
Четверг
13.05

18:00 — 20:50
Теоретические проблемы экологии
экзамен
добор балов по Химии окружающей среды* добор балов по Химии окружающей среды*

* время — по согласованию с Кафедрой

Расписание занятий на апрель 2010г.

Понедельник
05.04
Вторник
06.04
Среда
07.04
Четверг
08.04
18:00 — 19:30
Химия окружающей среды
к/р
18:00 — 20:50
Теоретические проблемы экологии




Понедельник
05.04
Вторник
06.04
Среда
07.04
Четверг
08.04
18:00 — 19:30
Химия окружающей среды
к/р
18:00 — 20:50
Теоретические проблемы экологии
18:00-21:00
Экологический маркетинг/Управление отходами.
Мастер-класс «Экология и соц. предприним.: раздельный сбор ТБО и залоговая стоимость тары»

Понедельник
12.04
Вторник
13.04
Среда
14.04
Четверг
15.04


18:00 — 20:30
Экологический мониторинг
занятие в ДППООС



Понедельник
19.04
Вторник
20.04
Среда
21.04
Четверг
22.04

18:00 — 20:50
Теоретические проблемы экологии
18:00 — 20:30
Ландшафтная архитектура
18:00
Химия окружающей среды
Экзамен
Понедельник
26.04
Вторник
27.04
Среда
28.04
Четверг
29.04



18:00 — 20:50
Теоретические проблемы экологии



Расписание занятий* на март 2010г.

Понедельник
01.03
Вторник
02.03
Среда
03.03
Четверг
04.03
18:00 — 20:50
Химия окружающей среды
18:00 — 20:50
Теоретические проблемы экологии
19:30 — 20:50
Анализ и управление техногенными рисками
к/р

Понедельник
08.03
Вторник
09.03
Среда
10.03
Четверг
11.03

18:00 — 20:50
Теоретические проблемы экологии


Понедельник
15.03
Вторник
16.03
Среда
17.03
Четверг
18.03
18:00 — 20:50
Химия окружающей среды
18:00 — 20:50
Теоретические проблемы экологии


Понедельник
22.03
Вторник
23.03
Среда
24.03
Четверг
25.03
18:00 — 20:50
Химия окружающей среды
18:00 — 20:50
Теоретические проблемы экологии


Понедельник
29.03
Вторник
30.03
Среда
31.03
Четверг
01.04
18:00 — 20:50
Химия окружающей среды
18:00 — 20:50
Теоретические проблемы экологии
19:30 -21:00
Анализ и управление техногенными рисками
экзамен


* — за изменениями следите на сайте кафедры Экологии мегаполисов

Расписание занятий* на февраль 2010г.

Понедельник
01.02
Вторник
02.02
Среда
03.02
Пятница
05.02


19:30 — 21:00
Анализ и управление техногенными рисками
18:00 — 20:50
Химия окружающей среды


Понедельник
08.02
Вторник
09.02
Среда
10.02
Пятница
12.02
18:00 — 20:50
Химия окружающей среды
18:00 — 20:50
Теоретические проблемы экологии


Понедельник
15.02
Вторник
16.02
Среда
17.02
Пятница
19.02
18:00 — 20:50
Химия окружающей среды
18:00 — 20:50
Теоретические проблемы экологии


19:30 — 20:50
Анализ и управление техногенными рисками
18:00 — 21:00
Эмпирическая социология
защита проектов
Понедельник
22.02
Вторник
23.02
Среда
24.02
Пятница
26.02
18:00 — 20:50
Химия окружающей среды




* — за изменениями следите на сайте кафедры Экологии мегаполисов

Изменения в расписании на 25-26.01.10г.

Понедельник
25.01
Вторник
26.01
Среда
27.11
Четверг
28.11
18:00 — 20:50
Химические проблемы окружающей среды
19:20 — 20:50
Анализ и управление техногенными рисками


Расписание занятий* на 18-28.01.2010г.

Понедельник
18.01
Вторник
19.01
Среда
20.11
Четверг
21.11

18:00 — 20:50
Анализ и управление техногенными рисками


Понедельник
25.01
Вторник
26.01
Среда
27.11
Четверг
28.11
19:30 — 20:50
Анализ и управление техногенными рисками
18:00 — 19:20
Актуальные вопросы урбоэкологии
Бочин Л.А.

18:00 — 20:50
Химические проблемы окружающей среды

* — следите за изменениями

Расписание занятий на 11-14.01.2010г.

Смотреть расписание

Изменения в расписании на 21 и 24.12.09

Понедельник
21.12
Вторник
22.12
Среда
23.12
Четверг
24.12
16:30 — 17:50
18:00
Энергетические проблемы городов
зачёт
18:00 — 20:50
Теоретические проблемы экологии
к/р
18:00 — 20:50
Эмпирическая социология
18:00 — 21:00
Системная динамика и эколого-экономическое имитационное моделирование
имитационная игра “Экополе”

Изменения в расписании на 17 и 18.12.09

Понедельник
14.12
Вторник
15.12
Среда
16.12
Четверг
17.12
ПЯТНИЦА
18.12
18:00 — 20:50
Анализ и управление техногенными рисками
18:00 — 20:50
Теоретические проблемы экологии
18:00 — 20:50
Эмпирическая социология
- 18:00 — 21:00
Системная динамика и эколого-экономическое имитационное моделирование

Изменения в расписании на 14.12.09

Понедельник
14.12
Вторник
15.12
Среда
16.12
Четверг
17.12
16:30 — 17:50
18:00 — 20:50
Анализ и управление техногенными рисками
18:00 — 20:50
Теоретические проблемы экологии
18:00 — 20:50
Эмпирическая социология
18:00 — 21:00
Системная динамика и эколого-экономическое имитационное моделирование

Расписание занятий* на декабрь 2009г.

Понедельник
30.11
Вторник
01.12
Среда
02.12
Четверг
03.12
18:00 — 21:00
Системная динамика и эколого-экономическое имитационное моделирование
имитационная игра “Рыболовство”
18:00 — 20:50
Теоретические проблемы экологии
18:00 — 20:50
Эмпирическая социология
18:00 — 19:20
Химия окружающей среды

19:30 — 20:50
Энергетические проблемы городов

Понедельник
07.12
Вторник
08.12
Среда
09.12
Четверг
10.12
16:30 — 17:50
Экология и Устойчивое развитие

18:00 — 20:50
Энергетические проблемы городов
к/р


18:00 — 20:50
Эмпирическая социология
Понедельник
14.12
Вторник
15.12
Среда
16.12
Четверг
17.12
16:30 — 17:50
Экология и Устойчивое развитие

18:00 — 20:50
Анализ и управление техногенными рисками

18:00 — 20:50
Теоретические проблемы экологии
18:00 — 20:50
Эмпирическая социология
18:00 — 21:00
Системная динамика и эколого-экономическое имитационное моделирование
Понедельник
21.12
Вторник
22.12
Среда
23.12
Четверг
24.12
16:30 — 17:50
Экология и Устойчивое развитие

18:00 — 20:50
Энергетические проблемы городов
зачёт

18:00 — 20:50
Теоретические проблемы экологии
к/р
18:00 — 20:50
Эмпирическая социология
18:00 — 20:50
Химия окружающей среды

* — следите за изменениями

Изменения в расписании на 03.12.09

Понедельник
30.11
Вторник
01.12
Среда
02.12
Четверг
03.12
18:00 — 21:00
Системная динамика и эколого-экономическое имитационное моделирование
имитационная игра «Рыболовство»
18:00 — 20:50
Теоретические проблемы экологии
18:00 — 20:50
Эмпирическая социология
18:00 — 19:20
Химия окружающей среды
19:30 — 20:50
Энергетические проблемы городов
к/р

Изменения в расписании на 30.11.09

Понедельник
30.11
Вторник
01.12
Среда
02.12
Четверг
03.12
18:00 — 21:00
Системная динамика и эколого-экономическое имитационное моделирование
имитационная игра «Рыболовство»
18:00 — 20:50
Теоретические проблемы экологии
18:00 — 20:50
Эмпирическая социология
18:00 — 19:20
Химия окружающей среды

Изменения в расписании на 23 и 26.11.09

Понедельник
23.11
Вторник
24.11
Среда
25.11
Четверг
26.11
16:30 — 17:50
Экология и Устойчивое развитие
18:00 — 20:50
Теоретические проблемы экологии
18:00 — 20:50
Эмпирическая социология
16:30 — 17:50
Этичеcкие проблемы устойчивого развития

18:00 — 19:20
Энергетические проблемы городов

Изменения в расписании на 16.11.09

Понедельник
16.11
Вторник
17.11
Среда
18.11
Четверг
19.11
16:30 — 17:50
Экология и Устойчивое развитие

18:00 — 20:50
Энергетические проблемы городов

18:00 — 20:50
Теоретические проблемы экологии
18:00 — 20:50
Эмпирическая социология
16:30 — 17:50
Этичеcкие проблемы устойчивого развития

18:00 — 19:20
Химия окружающей среды

Расписание занятий* на ноябрь 2009 г.

Понедельник
02.11
Вторник
03.11
Среда
04.11
Четверг
05.11
16:30 — 17:50
Экология и Устойчивое развитие

18:00 — 19:20
Энергетические проблемы городов



18:00 — 19:20
Химия окружающей среды
Понедельник
09.11
Вторник
10.11
Среда
11.11
Четверг
12.11
16:30 — 17:50
Экология и Устойчивое развитие

18:00 — 19:20
Энергетические проблемы городов

19:30 — 20:50
Анализ и управление техногенными рисками

18:00 — 20:50
Теоретические проблемы экологии
18:00 — 20:50
Эмпирическая социология
16:30 — 17:50
Этичеcкие проблемы устойчивого развития
Понедельник
16.11
Вторник
17.11
Среда
18.11
Четверг
19.11
16:30 — 17:50
Экология и Устойчивое развитие

18:00 — 19:20
Энергетические проблемы городов

19:30 — 20:50
Анализ и управление техногенными рисками

18:00 — 20:50
Теоретические проблемы экологии
18:00 — 20:50
Эмпирическая социология
16:30 — 17:50
Этичеcкие проблемы устойчивого развития

18:00 — 19:20
Химия окружающей среды

Понедельник
23.11
Вторник
24.11
Среда
25.11
Четверг
26.11
16:30 — 17:50
Экология и Устойчивое развитие

18:00 — 19:20
Энергетические проблемы городов

19:30 — 20:50
Анализ и управление техногенными рисками

18:00 — 20:50
Теоретические проблемы экологии
18:00 — 20:50
Эмпирическая социология
16:30 — 17:50
Этичеcкие проблемы устойчивого развития

18:00 — 19:20
Химия окружающей среды

Понедельник
30.11
Вторник
01.12
Среда
02.12
Четверг
03.12
16:30 — 17:50
Экология и Устойчивое развитие

18:00 — 19:20
Энергетические проблемы городов

19:30 — 20:50
Анализ и управление техногенными рисками

18:00 — 20:50
Теоретические проблемы экологии
18:00 — 20:50
Эмпирическая социология
16:30 — 17:50
Этичеcкие проблемы устойчивого развития

18:00 — 19:20
Химия окружающей среды

* — следите за изменениями

Эмпирическая социология с основами общей социологии (проф. Овсянников Анатолий Александрович)

Изменения в расписании на 05.11.09

Понедельник
02.11
Вторник
03.11
Среда
04.11
Четверг
05.11
16:30 — 17:50
Экология и Устойчивое развитие

18:00 — 19:20
Энергетические проблемы городов

16:30 — 17:50

18:00 — 19:20
Химия окружающей среды

Расписание занятий на 02-05.11.2009 г.

Понедельник
02.11
Вторник
03.11
Среда
04.11
Четверг
05.11
16:30 — 17:50
Экология и Устойчивое развитие

18:00 — 19:20
Энергетические проблемы городов

19:30 — 20:50

16:30 — 17:50
Этичеcкие проблемы устойчивого развития

Изменения в расписании на 26 и 29.10.09

Понедельник
26.10
Вторник
27.10
Среда
28.10
Четверг
29.10
16:30 — 17:50
Экология и Устойчивое развитие

18:00 — 19:20
Энергетические проблемы городов

19:30 — 20:50
Анализ и управление техногенными рисками

18:00 — 20:50
Теоретические проблемы экологии
17:00 — 19:50
Интерактивные методы в экологическом образовании
16:30 — 17:50
Этичеcкие проблемы устойчивого развития

18:00 — 19:20

Энергетические проблемы городов (проф. Слепцов Михаил Александрович)

Изменение в расписании на 20.10.09

Понедельник
19.10
Вторник
20.10
Среда
21.10
Четверг
22.10
16:30 — 17:50
Экология и Устойчивое развитие
18:00 — 19:20
Анализ и управление техногенными рисками
18:00 — 20:50 16:30 — 19:20
Интерактивные методы в экологическом образовании
16:30 — 17:50
Этичеcкие проблемы устойчивого развития

Изменение в расписании на 15.10.09

Понедельник
12.10
Вторник
13.10
Среда
14.10
Четверг
15.10
16:30 — 17:50
Экология и Устойчивое развитие
18:00 — 19:20
Анализ и управление техногенными рисками
18:00 — 20:50
Теоретические проблемы экологии
16:30 — 19:20
Интерактивные методы в экологическом образовании
16:30 — 17:50
Этичеcкие проблемы устойчивого развития
18:00 — 19:20

Изменения в расписании* на октябрь 2009г.

Понедельник
12.10
Вторник
13.10
Среда
14.10
Четверг
15.10
16:30 — 17:50
Экология и Устойчивое развитие
18:00 — 19:20
Анализ и управление техногенными рисками
18:00 — 20:50
Теоретические проблемы экологии
16:30 — 19:20
Интерактивные методы в экологическом образовании
16:30 — 17:50
Этичеcкие проблемы устойчивого развития
18:00 — 19:20
Химия окружающей среды
Понедельник
19.10
Вторник
20.10
Среда
21.10
Четверг
22.10
16:30 — 17:50
Экология и Устойчивое развитие
18:00 — 19:20
Анализ и управление техногенными рисками
18:00 — 20:50
Теоретические проблемы экологии
16:30 — 19:20
Интерактивные методы в экологическом образовании
16:30 — 17:50
Этичеcкие проблемы устойчивого развития
Понедельник
26.10
Вторник
27.10
Среда
28.10
Четверг
29.10
16:30 — 17:50
Экология и Устойчивое развитие
18:00 — 19:20
Анализ и управление техногенными рисками
18:00 — 20:50
Теоретические проблемы экологии
16:30 — 19:20
Интерактивные методы в экологическом образовании
16:30 — 17:50
Этичеcкие проблемы устойчивого развития
18:00 — 19:20
Химия окружающей среды

* — следите за дополнительными сообщениями об изменениях

Анализ и управление техногенными рисками (проф. Сметанников Юрий Владимирович)
Интерактивные методы в экологическом образовании (проф. Пуртова Елена Евгеньевна)
Этические проблемы Устойчивого развития (к.э.н. Смирнова Елена Валерьевна)

Расписание занятий* на октябрь 2009г.

Понедельник
28.09
Вторник
29.09
Среда
30.09
Четверг
01.09
18:00 — 20:50
Теоретические проблемы экологии
18:00 — 19:20
Химия окружающей среды
Понедельник
05.10
Вторник
06.10
Среда
07.10
Четверг
08.10
17:00 — 18:30
Экология и Устойчивое развитие
18:00 — 20:50
Теоретические проблемы экологии
Понедельник
12.10
Вторник
13.10
Среда
14.10
Четверг
15.10
17:00 — 18:30
Экология и Устойчивое развитие
18:00 — 20:50
Теоретические проблемы экологии
18:00 — 19:20
Химия окружающей среды
Понедельник
19.10
Вторник
20.10
Среда
21.10
Четверг
22.10
17:00 — 18:30
Экология и Устойчивое развитие
18:00 — 20:50
Теоретические проблемы экологии
Понедельник
26.10
Вторник
27.10
Среда
28.10
Четверг
29.10
17:00 — 18:30
Экология и Устойчивое развитие
18:00 — 20:50
Теоретические проблемы экологии
18:00 — 19:20
Химия окружающей среды

* — следите за изменениями

Разделы сайта:

Последние новости:

Архив новостей: